Купить квартиру студию недорого

Рынок недвижимости располагает множеством выгодных вариантов для жизни. Продажа квартир студий – один из них. В чем же специфика такого рода жилья, какие преимущества оно дает?

Продажа квартир студий

Итак, если вы решили купить студию в новостройке, вы сможете воспользоваться следующими ее достоинствами:

  1. Она просторнее, чем обычные однокомнатные варианты, поскольку нет лишних стен, перегородок и тому подобных стесняющих моментов.
  2. Удобно делать зонирование: место отдыха, кухня, спальня. Его можно выполнить с помощью перегородок, уровней потолка и обоев. Варианты решений не ограничены ничем, кроме вашего воображения, и могут быть очень оригинальными. Такое помещение является очень функциональным.
  3. Купить квартиру студию можно недорого. Поэтому этот вариант так любят молодые пары, начинающие совместную жизнь, специалисты, только приступившие к работе и нуждающийся в личном пространстве, студенты.

Конечно, имеются и некоторые недостатки. Так, семье с ребенком уже нужно будет приобретать другое жилье. Кроме того, даже если живут только двое, необходимо приспосабливаться к ритму жизни друг друга, поскольку не будет возможности утром собраться на отдельной кухне, нет звукоизоляции, легко разбудить компаньона. Однако возможность купить квартиру в Соколе недорого весьма и весьма привлекательна.

купить квартиру студию в Соколе

Купить квартиру студию от застройщика

Если вы ищете возможность сэкономить, покупка студии от застройщика – вариант для вас. Вы получите чистую юридическую историю, ведь там никто не будет прописан, новую сантехнику и в целом черновую отделку, на которую быстро и легко ляжет ваш дизайн. Цена будет несколько ниже, чем на вторичном рынке. Кроме того, если компания-застройщик добросовестная, она всегда устраняет недоделки и проблемы, возникшие в процессе строительства.

Купить студию в новостройке

Купить квартиру студию в Соколе недорого вы можете в агентстве недвижимости «Наш город». Надежные застройщики и уютные дома – наша работа, и мы постараемся помочь вам выбрать как можно более комфортное место для жизни.