1-комнатная квартира

г.Вологда, ул.Лаврова 9а

Общая стоимость 5590000 руб.
Площадь 40,7 м2
Площадь кухни 12,0 м2
Район Другой
Этаж 4
Этажность 7
Тип дома Кирпичный
Балкон/лоджия есть
Количество комнат 1
Александр 8-981-508-53-85 Позвонить
Описание

Представляем вашему вниманию идеальный вариант евродвушки! Спросите, почему идеальный? Рассказываем:
-В квартире сделан абсолютно новый ремонт с использованием только качественных и современных строительных материалов. Во всей квартире установлены пластиковые трехкамерные стеклопакеты, чтобы максимально сохранять тепло внутри квартиры, лоджия застеклена, пол на лоджии из керамогранита для помещений с изменяемыми температурными режимами. Потолки во всей квартире натяжные, напольное покрытие ламинат, качественные межкомнатные и входная двери.
-Санузел совмещенный, отделка стен и пола керамогранит, новая качественная сантехника, счетчики на холодное и горячее водоснабжение.
-Квартира продаётся со всей мебелью и техникой! Всё было куплено именно в эту квартиру.
-Закрытая придомовая территория и видеонаблюдение по всему периметру! Всегда найдёте свободное парковочное место и будете спокойны за своего железного коня!
-Рядом с домом расположены: детский садик, школа, крупные супермаркеты, набережная реки Вологда для семейных прогулок, зимой можно перейти речку по льду и за 10 минут оказаться на соборной горке!
Так же в створе улицы Некрасова, уже начато строительство нового моста, что существенно упрощает выезд из города во всех направлениях. До центра города на машине ехать всего 5 минут с учётом всех светофоров.
 

Посмотреть на карте