3-комнатная квартира

г.Сокол, ул.Карла Маркса д.31

Общая стоимость 4760000 руб.
Площадь 61,3 м2
Площадь кухни 9,0 м2
Район Печаткино
Этаж 5
Этажность 5
Тип дома Кирпичный
Балкон/лоджия есть
Количество комнат 3
Светлана 8-953-509-39-61 Позвонить
Описание


⠀Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира, идеально подходящая для тех, кто ищет комфортный жилой пространство для себя и своей семьи. Данная квартира предлагает привлекательное сочетание простоты и элегантности.

При входе в квартиру, вы попадаете в просторный холл, сделанный с использованием стильных и современных материалов. Здесь вы найдете достаточно места для размещения гардеробных шкафов и другой необходимой мебели.

Главной достопримечательностью квартиры является просторная гостиная, где легко можно организовать зону отдыха и обеденную зону. Это отличное место для встреч с друзьями и родственниками или просто для спокойного отдыха после трудового дня. Большие окна создают яркое и приятное освещение, добавляя свежести и воздушности интерьеру.

Кухня, открытая к гостиной, предлагает множество пространства для приготовления пищи и хранения продуктов. Современные кухонные шкафы и техника обеспечивают все необходимые условия для приготовления пищи с удовольствием.

Спальня - уютное пространство, где вы сможете расслабиться и наслаждаться тихими моментами. Большой шкаф и просторное пространство позволяют хранить все вещи и сохранять чистоту и порядок.

Возможностей для отдыха и активного времяпрепровождения в окрестностях также предостаточно. Близость парков, школ, магазинов и общественного транспорта делает это место удобным для жизни и позволяет экономить время и усилия при выполнении повседневных задач.

В шаговой доступности с домом расположены: детский сад, школа, больница, магазины и остановки общественного транспорта.

⠀ В подарок покупателю остается вся мебель.

Посмотреть на карте